Аттестация

Уважаемые коллеги!!! Новый порядок аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Владимирской области, вступил в действие 29 февраля 2016 года. На данной странице размещается информация, которая поможет вам пройти аттестацию.

Аттестация педагогов проводится в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым им должностям и по желанию педагогических работников в целях установления квалификационной категории.

Для оценки соответствия фактического уровня теоретической подготовки аттестуемых специалистов квалификационным требованиям выбрана тестовая форма экзаменационной работы. Для оценки уровня профессиональной деятельности педагогу необходимо оформить электронное портфолио.

График повышения квалификации педагогов МБДОУ «Детский сад № 64»

Курсовая подготовка на 2018 г. педагогических работников МБДОУ «Детский сад № 64»

Cведения по аттестации педагогических работников МБДОУ «Детский сад № 64»

Приказ о внесении изменений в приказ департамента образования администрации области от 29.02.2015 № 144