Приложение к лицензии

2017 г. План финансово-хозяйственной деятельности (от 21.09.17)

Локальные акты

предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Образовательная организация принимает локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие правила приема обучающихся, режим занятий обучающихся, формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о МБДОУ «Детский сад № 64»

Положение о порядке комплектования

Положение о родительском комитете

Положение о родительском собрании

Правила приема на обучение по образовательным программам

Положение об общем собрании коллектива

Положение о профессиональной этике педагогических работников

Положение об административном контроле организации и качества питания

Коллективный договор на 2016 — 2019 г.г.

Отчеты о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования (на 01.08.2017)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования

Приказ управления образования администрации города Владимира от 14.06.2017 № 847-п «О внесении изменения в приказ управления образования от 23.07.2013 № 920-п»