Оформляемся в детский сад

Уважаемые родители, детей, поступающих в детский сад!

В течение 14 дней со дня получения путевки вам нужно предоставить ее заведующей Мироновой Ирине Васильевне (приемный день: среда с 16.00 до 18.00)

Перечень документов, необходимый для зачисления ребенка в МБДОУ «Детский сад № 64»:

1. Путевка;
  2. Медицинская карта ребенка с разрешением посещать детский сад;
  3. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;
  4. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка, или документ. подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
  5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  6. Копия медицинского полиса и СНИЛСа;
  7. Оригинал и копию свидетельства о рождении старших детей в семье (если они имеются).

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание, что постановлением АГВ  от 29.05.2018 № 1188 внесены изменения в регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в ДОУ», в связи с этим в приказ начальника  управления образования от 12.01.2017 № 27-п «Порядок комплектования ДОУ» также внесены изменения.

Самые главные изменения касаются следующих пунктов:

1.Изменен пакет документов, предоставляемых в отдел по комплектованию или МФЦ, для постановки ребенка на учет для устройства в ДОУ.

2. Возраст постановки на учет ребенка: раньше был с 2-х месяцев, сейчас
— с рождения при оформлении всех необходимых документов на ребенка.

МБДОУ «Детский сад № 64» г. Владимира осуществляет прием детей в соответствии с:

1. Приказ Министерства образования и науки РФ «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» от 08 апреля 2014 № 293
  2. Постановление администрации г.Владимира от 23 июля 2012г. №3178 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения г.Владимира, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»
  3. Постановление администрации г.Владимира от 29.05.2018 №1188 «О внесение изменений в постановление администрации г.Владимира от 23.07.2012 № 3178»
  4. Приказ от 01.06.2018 №515-п «О вненсении изменений в приказ начальника управления образования от 12.01.2017 № 27-п «Об организации работы по комплектованию муниципальных образовательных учреждений г.Владимира, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»
  5. Приказ от 04.06.2018 № 591-п «О внесении изменений в нормативные документы, регламентурующие порядок направления и зачисления детей в ДОУ»
  6. Приказ от 12.01.2017 № 27-п «Об организации работы по комплектованию муниципальных образовательных учреждений города Владимира, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»