Платные образовательные услуги

В соответствии с законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 21.12.12, платные дополнительные образовательные услуги оказываются за рамками основной образоваельной деятельности дошкольного учреждения, в свободное время в режиме дня. Оказание платных дополнительных образовательных услуг также регулируется постановением правительства РФ №706 от 15.08.13 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приложение к лицензии

Положение о порядке оказания дополнительных платных услуг

Учебный план по оказанию дополнительных платных образовательных услуг

Приказ об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг

Приказ об утверждении тарифов на платные образовательные услуги

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ «Детский сад № 64»

Заявление родителей воспитанников на оказание дополнительных платных образовательных услуг

Заявление о расторжении договора на оказание дополнительных платных образовательных услуг