Структура ДОУ

Управление ДОУ осуществляется в соотвествии с действующим законодательством Российской Федерации, нормативно-правовыми документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Разработан пакет документов, регламентирующих деятельность образовательного учреждения: устав ДОУ, локальные акты, договоры с родителями (законными представителями), педагогами, обслуживающим и техническим персоналом, должностные инструкции.

Управление ДОУ строится на принципах единоначалия и самоуправления. Управляющая система состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется уставом ДОУ и соотвествующими положениями.

МБДОУ «Детский сад № 64» имеет управляемую и управляющую системы. Управляемая система состоит из взаимосвязанных собой коллективов: педагогического-обслуживающего-детского.

Органиционная структура управления МБДОУ «Детский сад № 64» представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде двух основных структур: административного и общественного управления.

Структура ДОУ соответствует решаемым ДОУ задачам, механизм управления дошкольным учреждением определяет его стабильное функционирование. Контроль за финансовой и хозяйственной деятельностью учреждения осуществляет Учредитель.

Положения об органах управления

Положение о родительском комитете

Положение об общем собрании работников

Структурные подразделения отсутствуют. Руководителей структурных подразделений нет. Мест нахождения структурных подразделений нет. Официальных сайтов структурных подразделений в сети «Интернет» нет. Электронной почты структурных подразделений нет. Положений о структурных подразделениях нет.